Тройничьный нерв

анонимно, женщина, 42 года
Здраствуйте Андрей Анатольевичь меня завут Галина я из города Курск мне 42 года .Уже год я страдаю от тройничьного нерва лечение непомогает у меня воспаление тройничьного нерва с левой стороны 1,2 ветвь и шейно грудной остеохондроз .У меня жуткие головные боли лежу по 3,4 дня даже глаза открыть больно да ещё и лицо жжёти во рту всё жжёт вобщем врачи говорят крепитесь это не лечиться ,что делать просто незнаю .иногда хочеться руки на себя наложить .Прошу вашей помощи готова приехать в Саратов только бы облегчить своё состояние .Делала мрт вроде всё нормально сейчас принемаю фенолепсин ,нейрокс натераю лицо маземи но эфекта 0 .Хотелось бы с вами связаться и расказать подробнее ,Зарание блогадарю вас ,что вы не ровнодушны к нашей беде Спасибо .

Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
Врачи не правы - это лечится. Сделайте МРТ головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника и свяжитесь со мной через сайт кафедры - fax-1@yandex. ru

анонимно
Мне мрт делать противопоказано ,так как у меня инородные тела в ключице и в челюсти.Можно ли сделать КТ?

Чехонацкий Андрей Анатольевич
Вы же в своем письме написали - "Делала мрт вроде всё нормально......" А сейчас почему то пишете, что МРТ противопоказано из-за инородных тел. МРТ делали раньше когда то? Тогда делать МРТ головного мозга делать не нужно. если описались - то сделайте КТ головного мозга. Что касается приехать в Саратов - свяжитесь со мной по адресу кафедры - fax-1@yandex. ru