Консультации / Дерматология и косметология

Косметика для девушки 20ти лет

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 20 лет. Посоветуйте, пожалуйста, косметику для данной возрастной группы (цена не имеет значения). Только у меня склонная к жирности кожа (акне). Хотелось бы начать пользоваться кремом для лица (увлажняющим или питательным). кремом для век и т.д. Порекомендуйте такой, чтобы и увлажнял, и боролся с прыщами. Заранее спасибо!
обрый день. Самая лучшая косметика- та, которая подходит именно Вашей коже. Для назначения и профессиональных, и аптечных линий, необходимо провести диагностику кожи, чтобы определить ее тип, состояние, выделить наиболее важные проблемы (если они есть). Домашний уход должен включать ежедневно средства для очищения кожи, тонизирование, крем. Еженедельно уход расширяется за счет маски и пилинга (абразивного или химического, на усмотрение косметолога).