Консультации / Хирургия

После на несения Тату Поднялась температура

Добрый День 31-07-16 сделала татуировку на шеи,1-го числа у меня поднялась температура 38/4 ужасная слабость,головные боли,татуировку мажу мазью противо воспалительная,температура длиться уже 3 тий день,пила цитрамон от головы. Покраснений нету на татуировке,чешется сильно,появилось корочка,и по баливает когда наношу мазь.Подскажите как быть и что нужно сделать что бы не было повышения температуры?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы всё делаете правильно, но я бы на вашем месте уже обратился бы к врачу, так как 3 дня - это долго и возможно, "что-то пошло не так". В любом случае лучше перестраховаться.