Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Меня очень беспокоят очень частые мочеиспускания, за ночь до 7 раз, и реже жжения в мочевыводящих путях. Мучаюсь такими симптомами 4 года. Мазки на уреаплазму и хламидии-отрицательные. УЗИ почек хорошее,УЗИ мочевого пузыря показало наличие симптомов хранического воспаления, объём пузыря 210мл. Общие анализы крови и мочи так же в норме.Бакпасев отрицательный. Может ли этот анализ "обманывать", если очередное обострение закончилось 4 дня назад? Назлачили Цистон, во время его приёма случилось очередное обострение, но препарат не помогает. Сама решила пропитб Нитроксалин, улучшения начались сразу же. Пила по схеме для хранического заболевания, выпила 100 таблеток.Однако, через 2 недели после завершения приёма, снова началось обострение в виде частого мочеиспускания. Мочи выделяется при каждом обострении много, прозрачная. Мне это приносит большие неудобства в сексуальной жизни, мешает спать и дальние поездки на автобусе очень дискомфортны, хоть совсем не пей жидкости. Как же избавиться от этой болезни?
Здравствуйте! беспокоят только ночные мочеиспускания?
Нет. Такие симптомы беспокоят и днём. Особенно тяжело приходится, когда я разом выпиваю не менее 250 мл(кружку чая), не проходит и 10 минут, как мне срочно нужно в туалет. Выделяется по 70 мл. Эти позывы не закончатся, пока не выйдет весь этот чай. Часто, при выходе основной порции мочи, я чувствую, что мочевой пузырь полностью не испрожнился, подожду секунд 10 и выходит примерно 10 мл. И так, я могу провести в туалете до 30минут.
Здравствуйте! Рекомендую обсудить со своим лечащим врачом прием такого препарата как везикар