Консультации / Педиатрия

Ребёнок проглотил инородный предмет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочка, ей 1.5 проглотила кусок изоляции, жёсткий кусочек пластмассы примерно 2 см, вторую ночь не спим нормально, просыпается и кричит, ждём все как обычно, в туалет ходит, может нам ко врачу обратится?
Здравствуйте. Вероятность повреждения пластиком желудочно-кишечного тракта очень маленькая. Но если есть сомнения, то лучше обратится к врачу.