Консультации / Неврология

У свекрови отказывают ноги

Здравствуйте! Около месяца назад, свекровь попала под дождь, сильно вымокла. После чего началась подниматься температура тела, появилась головная боль и кашель. Через две недели, когда температура каждый день была под 39,0 начала пить нимесил, помогало только на ночь. Общая слабость, сперва начала жаловаться на онемение пальцев рук, затем, обратившись к врачу, поставили бронхит. Прописали антибиотик Глево, пропили 4 дня на пару с Инговерилом. Потом врач назначил уколы Цефтриаксон, 10 уколов на 5 дней. Сегодня 4 день уколов, на данный момент она очень плохо ходит, ноги болят, она говорит, что как будто не мои ноги стали. Ходит с трудом, если вовремя не оказаться рядом, может даже упасть. Общая слабость и головная боль так же присутсвует. Очень похудела. Женщине 59 лет, последний раз обращалачь за медицинской помощью, когда рожала дочь 27 лет назад. На здоровье никогда не жаловалась. Но последние годы много нервничала. Так вот, после того, как стала совсем плохо ходить, вызвали врача на дом, и нам просто выписали тот же Нимесил... Переживаю очень, как добиться от врачей, другого диагноза, кроме как бронхит... я сама с хроническим бронхитом мучаюсь лет 5, но ноги то не болят даже... и то я его заработала после тяжелой ангины... Что с ней может быть такое, врачи все сваливаюют, на ослабленный организм и на использование антибиотиков в лечении...
Добрый день. Рекомендую Вам сдать общи и биохимический анализ крови, и полный осмотр невролога.