Консультации / Гинекология

Не заживает трещина на задней спайке половых губ

Полтора года назад у меня было операционное вмешательство: врач пряжек лазером довольна большой участок около 2см на 1см в районе задней спайки половых губ под влагалищем. Диагноз был лейкоплакии вульвы на фоне инфекции (ВПЧ , кандида, гарднерелла ). Есть предположения, что диагноз был ложный и жгли здоровую слизистую, потому что: • результат анализа мне не выдали на руки, • сама, не назначили никакого медикаментозного лечения 14 дней до операции, • с помощью обычного зеркала смотрела но не белесоватости, ни каких-то новообразований не нашла, • до этого момента у меня не было инфекций, и я ходила на ежегодные осмотры, поэтому доверяла врачу , и я не поставила под сомнения ее слова. Но мой последующий врач, к которому я попала из-за кровотечения, сказал, что такое вмешательство было не необходимо. • после операции у меня было сильное кровотечение, которое не останавливалось, врач, сделавший операция, не смотря на это не могу меня принять ранее чем через неделю. Заживала все около 9 месяцев, у меня в это время не было секса. Но когда я начала вести половую жизнь, то поняла, что это место стирается в зависимости от интенсивности половило акта, иногда даже в кровавую ссадину около 1см на 5мм. Болевых ощущение особо нет, я даже не ощущаю, как это происходит, замечаю только потом, но наличия иногда даже кровоточащих ссадин, которые потом надо залечивать, меня напрягает, потому что это не безопасно. Не могли бы вы посоветовать, что делать в такой ситуации, способы лечения, мази, препараты, чтобы быстрее заживало и перестало стираться? Сколько времени нужно ждать? Я мажу бепантеном и спасателем, гормональные препараты мне нельзя. Сейчас последний анализ показал наличие ВПЧ (16, 31,33,35, 52, 58, 67), внешних признаком нет, и я его уже лечу.
Добрый день. К сожалению, без очного осмотра вам никто не даст вразумительного ответа , п тем более, не назначит лечение. Если у вас возникли такие сомнения, место обратитесь к другому гинекологу для осмотра и выслушайте его мнение.