Консультации / Неврология

Заключение ЭЭГ

Здравствуйте Алла Васильевна! Ребенку 4г10м, стал поворачивать невзначай голову в левую сторону. Обратились к неврологу, где нам сказали сделать ЭЭГю Фото ЭЭГ я добавляю, вот очень хочется с Вами еще проконсультироваться. Нам назначили Анвифен по 50 мл утром в течении месяца (это не мало? в инструкции написано детям от 3 до 8 лет по 50 мл 3 раза в день и мы только вчера были у доктора и я не знала что анвифен это капсулы а ребенок отказывается глотать капсулу, можно ли порошочек из нее высыпать и давать из ложечки?) ,мексидол 1/2 таблетки утром месяц и тенотен 2 таб*2 раза месяц. Скажите пожалуйста, наше заключение по ээг, не очень хорошее или нормальное? пароксизмальная активность это о чем говорит? не эпилепсия это? Очень жду Вашего ответа, спасибо»
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу дозировки: я назначаю дозировку по инструкции, но Вы должны уточнить дозировку со своим лечащим врачом. Порошок из капсул можно высыпать и давать с ложки. На ЭЭГ есть серьезные изменения, требующие лечения. С уважением, Алла Васильевна
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. То лечение которое нам назначили, я писала выше....... оно подходит для наших серьезных изменений? или нам может обратиться к другому доктору? спасибо
Лечение назначается по клинической картине после осмотра ребенка. Поэтому ничего советовать не могу. С уважением, Алла васильевна