Консультации / Лекарственные препараты

Какие последствия могут быть если ввести препарат неправильно

Моей маме ввели кавинтон струйно внутривенно,когда его нужно было вводить капельно внутривенно.Скажите пожалуйста какие последствия могут быть после этого?может ли образоваться тромб?
Добрый день! Это может грозить максимум головокружением. Тромбообразованием это не грозит. Здоровья Вам!