Консультации / Кардиология

Холтер

Добро время суток. Хочу удостовериться, пишет ли мой аппарат кардись-запись (Холтер) - (Модель - MT101). Дело в то что мне его повесели примерно час назад и на экране написано "Запись ЭКГ" и у казан таймер который не меняется стоит, по нулями (0:00) так и должно быть ? P.S простите за качество.
К вопросу приложено фото
похоже аппарата на паузе
Я так понимаю на экране должна быть шкала (пульсация) или идти таймер верно?!
нет пульсации не должно быть, но таймер записи