Холтер

анонимно, мужчина, 22 года
Добро время суток. Хочу удостовериться, пишет ли мой аппарат кардись-запись (Холтер) - (Модель - MT101). Дело в то что мне его повесели примерно час назад и на экране написано "Запись ЭКГ" и у казан таймер который не меняется стоит, по нулями (0:00) так и должно быть ? P.S простите за качество.

Отвечает Денисенко Анатолий Викторович
терапевт, кардиолог
похоже аппарата на паузе

анонимно
Я так понимаю на экране должна быть шкала (пульсация) или идти таймер верно?!

Денисенко Анатолий Викторович
нет пульсации не должно быть, но таймер записи