Консультации / Дерматология и косметология

Обвисает кожа

Добрый вечер, у меня сильно обвисают щеки и мне 23(!) года. Это не отек, от массажа и лицевой гимнастики только хуже. Пропивала и комплекс витаминов. Проявляется это складками в области носогубки и малярными мешками(суфы).Очень заметна щечно- скуловая борозда. Как опущение жирового тела щеки. Выгляжу как пьяница. Кровь в норме, хронических заболеваний нет. Вес в норме, и был всегда стабильный, резких похудений не было. Но кожа щек сама по себе очень плотная и толстая. Подскажите пожалуйста мне остаются только инъекции? Ведь о них задумываются после 30 Какие могут быть проблемы в организме? Большое спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По генетической линии есть такие же проблемы с такого молодого возраста? Проверяли ли гормоны щитовидной железы? Для профилактики и коррекции таких изменений показан лифтинговый хиромассаж (испанская техника) курсом из 15 процедур. Далее возможно применение микротоковой терапии, радиочастотный лифтинг- перечисленные виды процедур будут оказывать больше профилактическое воздействие. Для коррекции уже имеющихся изменений показана контурная коррекция филлерами или нити. Нельзя отталкиваться только от возраста для выбора инъекционного метода коррекции,необходимы показания для проведения таких процедур, у вас эти показания есть. Успехов в коррекции и лечении, с уважением Юлия Пярн