Консультации / Логопедия

Мне 15 плохо выговариваю букву р

В 14 я научилась рычять, но в словах плохо получяется выговаривать "р". Я стесняюсь так разговаривать, пожалуйста посоветуйте как мне научиться. Зарание спасибо.
Здравствуйте, я не слышала ваше произношение звука. Поэтому вам лучше сходить к логопеду. Специалист скажет вам, как заниматься после диагностики