Консультации / Неврология

Массаж грудичку

Здравствуйте! ребенку скоро будет 6 месяцев. нам показан массаж. у нас тонус ножек. к нам приходит на дом массажист. скажите пожалуйста это нормально если ребенок при массаже плачет ? кричит? и еще можно ли грудничку делать массажное упражнение "покажи Москву" это значит так- массажист берет за голову ребенка и мотает его в стороны. можно ли делать такое?
Здравствуйте. Часто дети плачут на массаже, но к концу курса успокаиваются. Не знаю, как "мотает" голову Ваш массажист, но упражнение, когда голова берется ладонями и осторожно поворачивается вправо и влево, существует. С уважением, Алла Васильевна