Консультации / Хирургия

Варикозное расширение вен

Здравствуйте. На фоне варикоа воспалились вена с левой стороны на бедре, ощущение покалывания в ногах, как будто она пережата. Затем вена припухла ниже под поленом, затем на стопе , затем на голени, сейчас опять под коленкой, но у уже с другой стороны. Такое ощущение, что что-то движется по ней, но синюшности нет, озноба тоже. Может ли это двигаться тромб? Или же он незаметен и это что либо другое?
Здравствуйте. Нет так не бывает. Но к врачу сходить для назначения лечения стоит.