Консультации / Гастроэнтерология

Влияние пробиотика

Здравствуйте! Подскажите, сыну 10 месяцев, назначили Према Кидс. Через 4 дня начались беспокойства, резкий плач в одно и то же время на протяжении вот уже 3 дней. Ребёнок крутится во сне, пукает, дрыгает ножками. Скажите, может ли препарат вызвать колики в таком возрасте? Или это совпадение и он так реагирует на прорезывание зубов (четвёрки лезут). Из моих ошибок: - не додумалась закрыть препарат пипеткой-крышкой и хранила ее отдельно - хранила не в холодильнике (но в инструкции написано не выше 25) - возможно, один или два раза розвела немного горячей водой Спасибо за ответ!
Поменяйте препарат. С какой целью принимаете его? Может вызвать при неправильном назначении и не надлежащим хранении
Назначили для профилактики дисбактериоза.
Профилактику не проводят данного состояния. Его либо лечат либо его нет и чаще его нет