Консультации / Проктология

Опухоль на анальном отверстии

Здравствуйте, недавно у меня появилась опухоль на анальном отверстии, очень боюсь, что рак, а к доктору идти смущаюсь. Половой жизнью не живу, веду нормальный образ жизни, за гигиеной слежу. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Фото малоинформативное,нечеткое.Однако,похоже на острый наружный геморрой,возможно ,есть тромбоз геморроидальных узлов.Возможно,но необязательно,есть тромбоз и острое воспаление,внутренних геморроидальных узлов.Для уточнения диагноза нужен очный осмотр проктолога.Без него никак,стеснения тут неуместны.Что же это за малодушие такое! Вы же не стесняетесь обращаться к гинекологу.Вы же взрослая девушка! Все это достаточно серьезно.Пока что применяйте детралекс: по 2 табл 3 разав день - 5 дней,трентал (100 мг): по 1 табл 3 раза в день - 5 дней; дефенорм: по 2 капс 3 раза в день - 5 дней;нимесулид: по 1 табл 2 раза в день - 5 дней.;лиотон-1000 гель,на анус,местно 3 раза в день - 5 дней; полностью исключить физические нагрузки.Делать компрессы на анус из разведенного димексида.Все это приблизительно.Т.к. осмотра у проктолога не было.Здоровья