Консультации / Сексология

Непродолжительный половой акт

Здравствуйте! Увидел ваши ответы и решил проконсультироваться. Мне 21 год, продолжительность полового акта менее минуты. При повторных ПА (после минимально продолжительной паузы) время ПА продлевается. При мастурбации время регулирую сам, все в порядке. Первый секс был в 19 (очень долгая прелюдия, а при введении полового члена семяизвержение произошло после нескольких фрикций). Сейчас половой жизнью начал жить активно с постоянной партнершей. Оральный секс длиться не мало, а ПА - наоборот. Всегда хорошая эрекция, при долгих прелюдиях все хорошо, но как только половой член вводиться во влагалище, тут возникает некая сильная чувствительность, очень приятно, но сразу же чувствую, что долго не продержусь. Чем глубже и чаще темп, тем быстрее достигаю пика. Партнер моя относится к этому с пониманием. Предохраняемся (през-в и противозачаточные), поэтому доставляю ей удовольствие, так как после семяизвержения половой член еще в состоянии продолжить. Не курю, занимаюсь каратэ, травм в спорте не получал. В детстве какой-то период страдал от внутричерепного давления, как-то голова болела до слез. Сейчас все в норме, даже после наитруднейших нагрузок чувствую себя в норме. Только сказали проверить глазное дно. Может быть проверить мочевую систему? Когда замерзаю сильно - хочется быстро в туалет. Скажите, какую информацию вам можно предоставить, чтобы вы смогли дать ответ? Заранее вас благодарю!
Здравствуйте! В вашем случае преждевременная эякуляция может быть вызвана особенностью темперамента и органическими причинами. Хороший показатель - увеличение времени повторного полового акта. Также благоприятно сказывается регулярная половая жизнь. Наличие внутричерепной гипертензии - фактор в пользу органических отклонений. Полную диагностику можно пройти только на приеме врача сексолога. Для дифференциального диагноза можно посетить уролога и невролога. На основании диагноза лечение может быть как психотерапевтическим с освоением специальных упражнений для увеличения времени полового акта, так и медикаментозным.