Консультации / Сексология

Отсутствие чувствительности не возбуждаюсь от прелюдии

Здравствуйте, очень неудобно писать. Мне 18, девственности лишилась недавно. Крови не было, никаких неприятных ощущений. Первые разы чувствовала только присутствие члена внутри, абсолютно никаких приятных ощущений. Было 9 партнеров. Часто мастурбирую и довожу себя до оргазма, скрещивая ноги и сжимая их при этом. Не возбуждаюсь от прелюдии, однако смазки выделяется очень много. В последнее время перестала чувствовать вообще что-либо во время полового акта. Появился постоянный партнёр, но это началось ещё до него. Член входит очень легко из-за обилия смазки. Гинеколога посещала, проблем никаких нет. Как повысить чувствительность и возможно ли это? Неужели я никогда не узнаю, что такое оргазм? Хотелось бы получать такое же сильное удовольствие от секса как при мастурбации. Подозреваю, что это связано с большим количеством половых партнеров или с тем фактом, что я мастурбирую в среднем по два раза в день
Добрый день! Частая смена половых партнеров тут малозначима, но не желательна из-за опасности заражения половыми инфекциями. Мастурбация, особенно частая, способствует понижению чувствительности клитора при естественном половом акте. ВИдимо у вас именно клиторальный оргазм, коль вы получаете удослетворение именно при таком виде мастурбации. А при введении члена партнера во влагалище такого ощущения нет. Совет простой, чаще заниматься нормальным сексом, а мастурбировать в случае только крайней необходимости. Зайдите в секс-шоп для вагинального геля (стимулятора оргазма) и попробуйте применять его перед контактом. Думаю ситуация восстановится и вы будете получать всю прелесть от интима.