Консультации / Неврология

Головокружение боль в кишечнике воспаление желудка шаткость походки

Здравствуйте! Мне 29 лет. Неделю назад мне резко стало плохо - у меня заболел живот и началось головокружение. Я стала принимать Мезим, Омез - но мне не помогало. Через 5 дней я легла в больницу в гастроотделение. Сдала анализы - УЗИ - Умернное увеличение размеров левой доли печени, диффузные изменения в поджелудочной железе, деформация желчного пузыря с холестазом. ФГДС показало - слизистая желудка гиперемирована, отечна, слазистая ДПК воспалена, Хелпил-тест положительный.. На данный момент лечусь Эманерой, амоксициллином, кларитромицином, висмута субнитратом. И делают капельницы. Соблюдаю щадящую диету. Температура тела моя привычная - 35....а тут поднялась до 36,8 и идут перепады - то 36,8, то 36,2....Но боль внизу живота не проходит и также присутствует головокружение. Было постоянно, сейчас приступами и как будто меня качает в стороны, шаткая походка. Невролог посоветовал принимать ВЕСТИБО. Принимаю два дня - а результатов нет. Что у меня может быть? У гинеколога была - всё в порядке, узи гинекологическое тоже хорошее, беременности нет - два теста отрицательные и узи не показало. Больше всего беспокоит боль внизу живота и головокружение.
Добрый день. Может быть соматизированное расстройство (невроз, который проявляется телесными жалобами). Более верно обратиться к врачу лично. Ваш набор симптомов может соответствовать и каком-либу заболеванию желудочно-кишечного тракта.