Консультации / Отоларингология

горло

Здравствуйте Елена Владимировна, я не знаю модератор пропустил мой вопрос или нет. Моей маме в этом году исполнилась 50 лет, у нее последние пол года болит горло, как будто в горле стоит косточка от рыбы. Она обращалась к врачам делала ФГС, поставили диагноз отрофически гастрит. Принимала лечение все равно ничего не помогает, что теперь можно сделать? Какие лечение посоветуете? У нее еще рак мочевого пузыря первой степени. Помогите пожалуйста. Адрес моей почты asmdiko@mail.ru
Здравствуйте Асем!Я Вам очень подробно ответила. С уважением-Подольская Е.В.