Консультации / Сексология

Стало широким влагалище

Здравствуйте. Мне 20 лет. половых партнеров было 2. С нынешним партнером столкнулись с проблемой, у меня ни с того ни с сего стало большим влагалище. я ничего не понимаю,всегда все было очень узко, а сейчас... я его просто не чувствую в себе,естественно потребность в сексе снизилась, кто захочет заниматься сексом с такой девушкой у которой там "ведро" ... С чем это может быть связанно? может пройти курс какого-то лечения? Упражнения кегеля делаю и именно после этих упражнений начались изменения с влагалищем...
Добрый день! Увеличение объема влагалища чаще связано со слабостью тазовых мышц. ЧТобы его уменьшить - делайте интимную гимнастику, но не по Кеглю, а купите в секс-шопе вагинальные шарики и почитайте в интернете инструкцию по интимной гимнастике. Также можно попробовать палочки для уменьшения входа во влагалища, чтобы Вашему партнеру было комфортно.