Консультации / Терапия

Субфебрилитет

Здравствуйте,Юлия Владимировна!8 месяц мучаюсь с температурой до 37,3.Прошла многих врачей,сдаю раз в месяц анализы(анализы в норме)прошла узи:почек,брюшной полости,щитовидной железы,органов малого таза.Гинеколог не видит проблем,лор-удалили миндалины,эндокринолог-гормоны норма,узи-кистозный узел,брали пункцию-доброкачественная., была у ревматолога после тонзиллэктомии, делали узи сердца,экг:узи норма,экг синусовая тахикардия.флюорография-норма.гастроэнтеролог-в марте делала фгдс и узи,по фгдс гастродуоденит,по узи-диффузные изменения поджелудочной.В свое время очень много пила обезболивающих после травмы,лет 6!!на данный момент беспокоит:температура,которой утром и ночью нету,слабость,одышка,периодически болит живот, в области желудка и слева под ребром,особенно когда много съем,хотя конечно стараюсь держать диету.Скажите,возможна ли моя температура от проблем органов жкт?в частности,поджелудочной?биохимию крови недавно сдавала,она идеальная(альфа амилаза 46)..так же,заметила под левым коленом припухлость!(спереди,больше слева)по ощущениям не болит но если долго трогать то начинает болеть))))оба колена очень хрустят,скрипят... На данный момент эти симптомы беспокоят больше всего!подскажите,куда мне двигаться дальше,где искать?врачи не хотят мной заниматься, видя хорошие анализы говорят,что здорова.но это жизнь в мучения!аппетит у меня хороший,не худею.помогите советом!!!
Длительный субфебрилитет может вызывать хронический холецистит, надо делать дуоденальное зондирование с исследованием желчи общий анализ и бак посев. Также рентген легких, консультация инфекциониста для исключения герпес, цитомегало вирусной инфекции и т.п.