Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте! Я обратился к урологу, с учащенным мочеиспусканием, в поликлинике мне поставили диагноз хронический простатит, но мне там не помогли ни как.Я обратился к частному урологу, он мне сказал что это все от спины и направил на обследования, и на консультацию невролога. В заключении ЭНМГ сказано:корешковая дисфункция на уровне L1V-LV-S1 слева. Ренген пояснично-крестцового отдела позвоночника показал:сколиоз 1ст., остеохондроз 2ст. Спина особо не беспокоит , но есть легкие боли в середине спины, в нижней части спины, в пояснице. Редко но сильно стреляет в области паха и промежности. Так же есть воспаление кишечника-проктит. И когда продолжительно сидишь на стуле без спинки , жжет и немеет в области шеи.Так же есть слабый шум в ушах иногда, и бывает закладывает уши после завтрака Для меня главное избавится от частых мочеиспусканий, то что легкие боли в спине,и остальное с этим жить можно. Скажите разобраться, насколько влияет спина на мою главную проблему в компетенции невролога? И мои проблемы со спиной ?
Добрый день, Роман! Очень сомневаюсь что проблемы урологии и неврологии в вашем случае взаимосвязаны, сделайте узи почек и мочевого пузяры, тем более если сам уролог ставит вам хронический простатит, лечение должно быть назначено обязательно, и какое вообще это мочеиспускание болезненное или нет, насколько часто, в какое время суток чаще, и для того чтоб говорить что основная причина в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, должен быть не рентген , а все таки МРТ .