Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

2 дня боль в левом ухе, на прием попасть не могу(нет талонов) Подскажите чем можно лечить. 3 года назад в этом ухе была перфорация перепонки и средний отит
Здравствуйте,Ирина. К сожалению, не могу дать рекомендаций без осмотра. Необходима очная консультация. можете записаться на прием. С уважением,Ольга Леонидовна Варнель.