Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания аллергический ренит высокий иммуноглобулин

добрый вечер. сейчас ребёнку 2.9. в 1.5 начались высыпания. по анализам типо общего анализа крови и моче все было в норме, поставили диагном контактный дерматит. лечили фенистил ом, элитном и ойлатумом. летом в 1.9 все прошло. снова появилось в 2.5 (т.е. ровно через год, в зимний период). пошли к другому врачу - сказали вроде атопически дерматит, выписали куТивейт. высыпания в основном были на ножках. честно ждали лета, и трех лет, думали сформируется жкт и все пройдёт. Но вот наступило лето, и мало того что высыпания не сильно прошли на ножках, появились на груди, р-н шеи, и на спине. похоже как-будто облазил спина если сгореть на солнце. и ко всему добавился ренит. и вот наконецто нас направили сдать клинический анализ крови+формула, и общий иммуноглобулин Е (Ig E). иммуноглобулин завышен, и средний объем эритроцитов и тромбоцитов занижен. Вопросы: понимаю, что фото не самые удачные, и надо смотреть под лампой, но может будут предположения и рекомендации. просто в среду только едем к аллергологу. боюсь ждать так долго. заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Фото действительно неудачные. Если имеет место атопический дерматит (сходство есть), то показано постоянное использование увлажняющих средств. До среды ждать можно.