Консультации / Урология

Не знаю чем страдаю

Мне 23 года , родила двоих детей второй ребенок умер на 2 день из за кишечной инфекции 10 месяцев уже прошло, после смерти ребенка через 3 месяца началось эта проблема , раздражение в области уретры есть слабое жжение и сильное чувствую возбуждение не проходящее не выносимое и эта заставляет нервничать , и чувство сходить в туалет иногда бывает слабое иногда все симптомы усиливаются , во время мочиспускании боли раздражение нету наоборот становится лучше на минутку , И еще быстро возбуждаюсь ,после П.А все симптомов только усиливаются становится хуже особенно когда чувствую оргазм. ЛЕЧИЛАСЬ у гинеколога сказали что цистит без анализов назначили лечение и мне тогда стало лучше , но все вернулось через 2 недели тоже после П.А . Шас еще была у другого гинеколога сдала анализы , мазок на половые инфекции (не обнаружено ) Сдала мочу сказали что тоже все хорошо были чуть чуть соли но сказали из за них не могло бы быть такой проблемы . Сделала узи мочевого пузыря и почек тоже все в норме , вот щитовидка не в норме увеличина до 2 раз не знаю может ли эта влиять но лечится начну. Там тоже не выявили чем я стараю все проблемы только в области уретры из за чего может быть такая проблема , помогите пожалуйста уже 7 месяцев этим страдаю и без толку оплачивала врачей много много денег ушло ,
Здравствуйте. Если анализы и УЗИ в норме нужно обращаться к неврологу исключать патологию ЦНС
Спасибо вам огромное , обязательно пойду к неврогогу. Скажите пожалуйста если ли еще какие ни будь обследовании которые можно проводит кроме анализов и узи , которые выяснять эту причину ?
Моча на посев и чувствительность к антибиотику.