Консультации / Хирургия

Отеки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация, муж работает на стройке и три дня назад по колено сидел в битоне. Он видать ему под кожу попал, обувь не спасла. Ноги очень сильно раздулись (отекли). Что это может быть и как ему помочь? Заранее спасибо большое!!!!!
Здравствуйте. Бетон не мог проникнуть под кожу. Вы сообщили мало информации, возможно это артриты суставов или варикоза болезнь.