Консультации / Хирургия

Царапина

Неделю назад пилил много деревьев и веток и поцарапался (выложу ajnjuhfabb) мазал я её салициловой мазью утром и вечером (красная это свежая царапина) не останется ли след? Поправьте, если не в тот раздел выложил. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Может и остаться, все зависит от глубины поражения.
Крови не было, заметил я её спустя несколько часов, а вот если загореть, то она должна ведь уйти?
Как загар уберет рубец? Логика мне не понятна.