Консультации / Хирургия

Подскажите что это

Муж расчесал какие то болячки на ноге. Нога начала опухать , пошёл в больницу сдал анализы на гепатит , Вич и тд. Анализы в норме. Ходит на перевязки , но они ничем особо не помогают. Только опухоль пропала. Вчера засыпали раны борной кислотой. Теперь там очень глубокая рана. И они ничего не говорят что это. Может там уже решать ногу надо. Подскажите куда ему обратится
К вопросу приложено фото
Обработка Мирамистином + перевязка с мазью ОФЛОМЕЛИД или АРГОСУЛЬФАН 2 раза вдень Ногу вечером мыть с мылом и после этого накладывать повязку. Отпишите мне через 5 дней
А так на что это похоже ?