Консультации / Стоматология

Помогите пожалуйста с выбором импланта

Доброе утро! Мне удалили передний верхний зуб (1), по словам стоматологов требуется операция по наращиванию кости. Обошел хирургов-имплантологов и каждый советует свою систему имплантов. BoneTrust и BioHorizon. Помогите пожалуйста с выбором, и объясните плюсы и минусы этих двух систем. Заранее Вам благодарен.
Здравствуйте, я бы Вам порекомендовала остановить выбор на системе BioHorizont , на мой взгляд у этой системы больше процент приживаемости ,как следствие более качественной обработки поверхности имплантата.
Спасибо за оперативный ответ. А Вы знакомы с системой BoneTrust? Какова их приживаемость, качество и характеристики в общем? Объясню мою обеспокоенность. Указанные выше мною системы отличаются по ценовой категории, BioHorizont дороже в чуть-ли не 1,5 раза, а то и больше. BoneTrust сильно отстает качеством, приживаемостью и другими характеристиками?
Здравствуйте, система Bone Trust не так давно на российском рынке и достоверных данных о ней пока нет. BioHorizont используется уже долее 15 лет и более предсказуема, уже есть информация об отдаленных результатах
Консультация врача стоматолога на тему «Помогите пожалуйста с выбором импланта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.