Консультации / Урология

Почки

Я девочка 17 лет.Болит справа от живота ,,простудила правую почку. Сдала анализа мочи и крови, оказалось,что в моча плохая,потому что так слишком много лейкоцитов.Ставят уколы: ампециллин и пью таблетки : Канефрон и фурагин по 1 таблетке 3 раза в день. Мочу теперь сдаю каждый день Смотрел так же врач-гинеколог,сказал,что никаких гинекологических заболеваний не выявлено,но сказали сделать узи малого таза. Узи еще не сделано т.к. нет запись только на 2 число. Скажите пожалуйста,может ли от почек передаваться все в живот или это отдельные заболевание?
Добрый день! Нужно пройти полный курс лечения, сдать анализы и УЗИ.