Как научить ребенка говорить правильно?

анонимно
Здравствуйте!Моей доче чуть больше 3 лет,говорит мало слов правильно,а остальные либо не правильно выговаривает,либо вообще повторять не хочет.Какие-то буквы и слоги вообще пропускает.Как научить ребенка говорить,и говорить правильно?

Отвечает Агашкина Ольга Михайловна
логопед-дефектолог
Здравствуйте! Чтобы давать рекомендации, нужна полная диагностика с определением причины и выявление ведущего симптома. Так что к логопеду Вам стоит пойти.