Консультации / Логопедия

Как научить ребенка говорить правильно?

Дочке 3года,произносит слова неправильно или вообще не может выговорить их.К логопеду мы еще не обращались,так как в поликлинике он у нас платный и к нему очередь большая.Соответственно лечение никакого не проводилось.Как в домашних условиях научить ребенка говорить правильно?
Здравствуйте! Чтобы давать рекомендации, нужна полная диагностика с определением причины и выявление ведущего симптома. Так что к логопеду Вам стоит пойти.