Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Доброй ночи. У меня появилась трещина на соске и я целый день не могла кормить ребёнка грудью, только сцеживалась. К вечеру у меня появились уплотнения и поднялась температура. Могу ли я кормить ребёнка грудью и лучше сегодня подкормить смесью? Заранее благодарю!
Добрый день! Кормить грудью все равно можно. Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Добрый день! Сегодня заметили что у новорожденной припухла и немного покраснела одна молочная железа. Это страшно? И можно ли её купать?
Нет, это не страшно, так бывает от маминых гормонов, проходит это само по себе. Купать можно.