Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте Вопрос про препарат аэртал

моей матери выписали препарат аэртал в таблетках, так как не проходит боль в ногах. Прочитав инструкцию, я узнала что этот препарат с осторожностью применяют пожилым людям, так как они восприимчивы к побочным эффектам препарата. Хотела бы уточнить, можно ли принимать эти таблетки не опасаясь последствий? Матери 63 года. Заранее спасибо
Здравствуйте, препарат относится к группе обезболивающих средств. Если принимать эти таблетки в дозах назначенных доктором, можно не опасаться.