Консультации / Онкология

Волосок перестал расти из родинки

на лице маленькая родинка 1 мм диаметром, выщипывала из нее волосок. и вот уже долгое время волосок не растет, нужно ли обратиться к врачу для осмотра?
Добрый день, Ульяна! Рекомендую очную консультацию онколога, т.к. нет фото. Выпадение волос с поверхности невуса может быть признаком злокачественной информации. Прикрепите, пожалуйста фото образования. Его лучше сделать на фотоаппарат со вспышкой, в режиме макросъёмки и на фоне линейки. Если буду ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.