Консультации / Хирургия

Лимфоузел подмышкой

Добрый день! Несколько дней назад появилась боль подмышкой слева, и дискофорт какой-то, ткаже болит под левой лопаткой. Сходил к врачу он пальцами ничего не нащупал, но на всякий случай я сделал УЗИ. Вот результат При полипозиционном дифференциальном осмотре мягких тканей в правой аксиллярной области визуализируется единичный увеличенный лимфоузел, с ровным четким контуром, размером 17х 9 мм, с сохраненной структурностью ( гиперэхогенная сердцевина, анэхогенная периферия) Сосудистый рисунок не изменен. Окружающие органы и ткани не изменены. В правой аксиллярной области лимфоузлы не визуализируются. УЗ признаки лимфаденопатии. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В Узи все написано. Лимаденопатия или лимфаденит.