Консультации / Педиатрия

Результаты копрограммы

Добрый день. Дочке 2 года и 3 месяца.Иногда жалуетя на боль в животе после приема пищи. После омлета бывала рвота,отменили.Яйца вареные ест.В рационе сырые овощи и фрукты присутствуют.Прошу помочь в расшифровке результатов копрограммы. Консистенция кашеобразный. Форма не оформленный. Запах каловый нерезкий. Цвет коричневый. Слизь не обнаружено. Кровь не обнаружено. Остатки не переваренной пищи присутствуют. Реакция на скрытую кровь отр. Реакция на билирубин отр. Реакция на стеркобилин положит. Мышечные волокна измененные в умер.колич., не изменённые в умер.колич. с исчерченностью. Соед.ткань не обнаружено. Жир нейтр.в умер.колич. Жир.кислоты не обнаружено. Мыла не обнаружено. Растит.клетчатка непереваренная в большом колич. Крахмал не обнаружен. Нормальная йодофильная флора в малом количестве.Эпителий,лейкоциты ,эритроциты,простейшие,яйца глист,дрожжевые грибки не обнаружено. Спасибо.
Здравствуйте! копрограма хорошая, отклонения незначительные. Давайте обратимся к гастроэнтерологу, необходимо дополнительное обследование ---УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови. По результатам доктор поставит диагноз и назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся