Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Здравствуйте! Делала блефаропластику 12 дней назад. Ходила на консультацию, на вопрос "можно ли сделать веки больше, чем были", ответили положительно. Я решилась на операцию, выбрала хирурга, у которого делала моя подруга. Спустя 2 дня после операции заметила, что швы абсолютно разные, и ошиблись по меньшей мере на 1 миллиметр. Перед операцией сказали, что у меня природная асиметрия, и при этом тот глаз, что "выше" сделали куда больше разрез, чем у того, что был "ниже". ВОПРОСЫ: 1)Если швы изначально абсолютно разные на глазах, так и заживут? Меня подруга успокаивала, мол глаза будут одинаковыми спустя 2 недели. Сейчас мне кажется, что точно одинаковыми не будут ведь синяков не было, а отёк уже на 3 день прошел. 2) Необходимо ли переделывать, или стоит подождать? 3) Выбрать прежнего хирурга, ведь это его ошибка, или нет?
К вопросу приложено фото
Добрый день , сейчас ещё рано оценивать результат . Обычно о результате операции говорят не ранее, чем через 6 месяцев . Сейчас я могу сказать э, что швы у вас в хорошем состоянии . У вас есть асимметрия лица и орбитальной области , это всегда учитывается при пластических операциях . Не нужно поддаваться панике и стоит подождать, пока пройдут отеки и можно будет оценить результат. С уважением, доктор Погосян.