Консультации / Сексология

Хочется в Туалет во время ПА

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Очень остро стоит проблема полового сношения: мне 19, лишилась девственности 3 месяца назад с невыносимыми болями и криками.. Было настолько больно и неприятно, что даже заплакала,и всю трясло от этих ощущений, но девственности все-таки лишилась, тк было обилие крови(( После 1 раза пытались заниматься с партнером обычным сексом, но мне все равно было больно и я его останавливала. Сейчас, по прошествию 3 месяцев, появился другой партнёр. Начинали половой акт без презерватива, было опять больно, надели все-таки презерватив, болезненных ощущений стало меньше, но все равно дискомфорт присутствовал. Я очень пыталась расслабиться и через 1-2 мин боль совсем отступила. Но у меня почему-то не выделяется смазка, все совсем сухо,несмотря на то, что возбуждение есть.. Партнёр нравится! Мы воспользовались кремом и все пошло, как по маслу) но явилась другая проблема: никаких приятных ощущений от секса не получаю, просто чувствую движение туда-сюда и все.. А когда мы легли в позу он сверху, я снизу и ноги к нему на плечи, я и вовсе захотела в Туалет по-маленькому. Все время пыталась подавить это чувство, тк стеснялась описаться прямо в постели. Не могла расслабиться, только об этом и думала. Естественно, ни о каком оргазме не шло и речи, вообще его ни разу не испытывала, подскажите, в чем тут дело? Это от неопытности? Очень жду Вашего ответа! С уважением, А.
Добрый день. Описание вашего сексуального опыта подпадает под такое явление как вагинизм. Проблема, затрагивающая ни сколько физиологические аспекты, сколько психологические сложности. В итоге имеющееся на данный момент сложности с оргазмом и возбуждением, есть следствие не устраненного состояния «вагинизм». Что касается, желание «в туалет», то это может зависеть от позиции, когда создается давление на мочевой пузырь. Таким образом, для того чтобы не превращать свою сексуальную жизнь в мучение, а главное не иметь проблем со здоровьем в дальнейшем (как в области гинекологии, так и в области психической деятельности), хорошо бы разрешить проблему с вагинизмом. Данным вопросом занимается врач-сексолог, имеющий специализированную подготовку для решения данного вопроса комплексно. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.