Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки на животе

Здравствуйте! Существуют ли какие-либо средства для удаления растяжек на животе после беременности? Если да. то важен ли срок давности? В моем случае 17 лет. Заранее спасибо.
Скальпелем можно удалить кожу с растяжками при пластике живота. если хирургия не показана, то можно сделать это с помощью шлифовки лазером.