Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с у ребенка

Добрый день! Мы сдали повторный анализ ребенку на гепатит с (ранее был в 5 лет- был отрицательный),ребенку сейчас 11 лет. Исходя из анализа гепатит с отрицательный. Но меня смущает его наличие в размере 0,05. О чем это говорит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не остаточные титры, это как бы погрешность высокочувствительного анализатора. Бывает даже ложноположительная реакция. В любом случае, нарастания титров нет, да и , вообще, положительного результата нет, значит, и самого заболевания тоже нет.