Консультации / Хирургия

Ребенок проглотил кость

Здравствуйте, скажите пожалуйста опасно ли то что ребенок (1год 7мес) проглотил кость от рыбы, кость небольшая около 3см мягкая (ела уху с минтаем), успела заметить только кончик, но вытащить изо рта не удалось((((. Прошло 3 недели, я все переживаю, что я могу сделать. Ребенок иногда жалуется на боль в животе, но у нее сейчас период такой (она научилась говорить болит и теперь у нее все болит, может просто балуется). Жаловаться начала пару дней назад. Заранее спасибо.
Здравствуйте, спасибо за обращение. Думаю, Вам не стоит переживать по поводу проглоченной кости, прошло уже достаточно много времени. Боли в животе, скорее всего, никак не связаны с этим эпизодом. Желаю здоровья.