Консультации / Хирургия

Дочь содрала родинку

Здравствуйте! У дочери ( 5 лет) на щеке была родинка плоская, светлая, невыступающая над поверхностью кожи. Пару дней назад увидела, что она ее расковыряла. На месте родинки обнаружила немного запекшейся крови. Обработали перекисью водорода и несильно йодом. Сейчас остался красноватый контур от родинки . Достаточно ли наблюдения или стоит показать онкологу? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте . Достаточно . Желаю здоровья . Необходимости обращаться к онкологу нет.