Консультации / Маммология

Коричнивые выделения из груди

Добрый вечер ! В 2015 году у меня обнаружили кисточки в груди. Соотношение тканей формирующих МЖ преобладает железистая почти нет жировой, жировая только в подкожной области.Как я поняла из не совсем разборчивого почерка, размер кист от 2-5,5 мм . Сечас есть вероятность , что я беременна ( задержки пока нет)и при надавливании из одной груди выделения молозиво а из другой коричневые, на сколько это опасно при беремнности и вообще???И могут ли кисточки рассосаться во время беременности?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Коричневые выделения говорят о какой-либо серьезной проблеме в груди. Нужно сдать выделения из соска на цитологическое исследование и сделать УЗИ молочных желез. Срочно.