Консультации / Лекарственные препараты

О приеме лекарства Профлосин

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно профлосин принимать на ночь? Когда принимаю утром, почти весь день хожу как пьяный, хочется спать, болит голова, во всем теле чувствую слабость. Спасибо,
Добрый день! Нежелательно принимать его на ночь, это нецелесообразно, так как тогда препарат будет работать в течение сна, а должен это делать в течение дня. Если так активно проявляются побочки, стоит посоветоваться с врачом о замене. Здоровья Вам!