Консультации / Урология

Злоупотребление медикаментами

Как одно из средств поддержания идеального состояния подруга когда-то посоветовала принимать мочегонные средства- убираются отёки и.т.д. Очень понравилось сразу и вошло в привычку.Пью лазекс практически через день.Если не выпью - возникают отёки, кажется повышается давление -болит голова. Вообщем это уже проблема.Что делать?
Обследоваться у специалиста!!! Мочегонные нельзя принимать без препаратов калия!