Консультации / Хирургия

Как вылечить заражение быстро дома

Простыла, в паху образовалась шишка с кровью, выдавила, обработала йодом и борной, наложила на ранку бинт с линиментом синтомицина с тетрациклином, вокруг намазала троксевазином. В течении дня подскочила температура +40, т.к. не было в аптечке антибиотиков, выпила что было бисептол, знобило, заложило нос, появился аллергический кашель, укрылась одеялом и отключилась, настолько было плохо. От простуды. На другой день температура спала, выпила супрастин, кашель прекратился, но в паху всё распухло, левая часть лобка стала напоминать грушу, меняла повязку по первоначальной схеме, каждые пол часа, попутно сцеживая из ранки сукровицу, было очень много, затем пошли выходить из ранки резиновые хвостики, очевидно созревшего чирия. Процесс то затухает, то продолжается(( Как всё это быстро и эффективно прекратить, очень устала не спать двое суток, участковый шут гороховый, до поликлиники далеко, голова кружится. Скорая только раззадорит соседей, и препаратов у них 0(( Что именно самой можно купить в аптеке для эффективного лечения? Дочь привезёт, но просит узнать не о абы каких лекарствах, а о тех, что показаны при подобных нарывах, плюс я гипертоник(принимаю пожизненно теперь: валз, лозап, моксонидин, бисопролол, гипотиазид) после 2 геммороидальных инсультов, имеется поливалентная аллергия, астма. Фото- нет камеры, красная кожа лобка, отёк и свищ.
Здравствуйте, судя по Вашему описанию, Вам требуется госпитализация в хирургическое отделение по экстренным показаниям. Обратитесь к хирургу очно как можно быстрее - не тяните время!