Консультации / Онкология

Рак молочной железы люкрин депо

Здравствуйте!У моей тети рак 3 степени и метастаз в печени. Ей назначили курс химиотерапии. После 3 приемов химиотерапию остановили . Сказали ,что опухоль ументшилась ,но не в таком размере,котором они ожидали . Сейчас ей сделали укол Люкрин депо.Скажите ,пожалуйста,для чего это . Помогает ли это?
Современный гормональный препарат. У тети рак 4-й стадии. Химиотерапию надо продолжать.