Консультации / Стоматология

Здравствуйте Зуб мудрости боль Правильно ли назначено лечение

Растёт зуб мудрости с болью (ранее когда он рос, боль была не такая сильная). На второй день появилась температура, припухла десна вокруг, капюшон над зубом. Больно было кушать, немного болели и опухли лимфоузлы, при глотании так же наблюдалась боль в той стороне, полоскала стоматофитом. На утро 3-го дня я заметила небольшие выделения гноя из под капюшона и сразу пошла к врачу. Врач осмотрев меня назначила лечение 5-ти дневное: ципролет А 1 таб. два раза в день, диазолин, найз на ночь (при необходимости), полоскание ротоканом. После 5-ти дневного лечения придти удалять зуб мудрости. Подскажите, правильно ли назначено лечение? Я думала, что мне иссекут мешающий прорезыванию капюшон и удалят небольшое гнойное гнойное выделение.
Иссечение капюшона, в большинстве случаев всего временная отсрочка удалению. Болит не меньше. Так что все правильно.