Консультации / Хирургия

Шов в три стежка после удаления подкопчиковой кисты

Сняли последний стежок сегодня,и все там защипало и зачесалось,потом все прошло и начало просто болеть.ш ов немного подмокает с одной стороны,первый стежок разошелся сам на 4день после операции.медсестра в перевязочной,сказала это нормально,а мне страшно,вдруг расходиться начал.п почему может болеть он?заранее спасибо.
Здравствуйте. Подобные вопросы лучше обсуждать с оперировавшим Вас хирургом